Foto de lectores

Foto de lectores

El Gobierno de Vidal gasta 29 pesos por día y por alumnx en los #ComedoresEscolares. Citá este tuit con lo que te comprás vos con 29 pesos. SUTEBA Provincia / @SUTEBAProvincia.
 

12
24
Comentarios Libres
  1. grafico
    irma rodriguez | 11/10/2019 | 18:16
    Responder (0)
    Pos. (0) Neg. (0)
    #1
    grafico
  2. En Ituzaingó los chicos comen variado y completo. Con carne, pollo y pescado, verduras y frutas. Antes era polenta y fideos.